AdresseTéléphone
   Bienvenue sur le site de l'association 
 
                           J.U.N.   
     
Port La Nouvelle 11210
  __________________________________________________________________                            
                                               TABLEAU DES PHASES FINALES
__________________________________________________________________
 
                                                           CONCOURS GENERAL
 
      1/8
   finale
   ¼
finale
   ½
 finale
 
Finale
   ½ 
finale 
   ¼
finale 
1/8  finale
 
 
 
 Jeudi
7 février
 
 Vendredi 8 février    18 h 
   
 Jeudi
7 février
        
 
 
COMPAGNIE CYRIAC  13  
 
 
 
 
 
LOISIRS SOLIDARITÉ  RETRAITÉS  13
 
COMPAGNIE CYRIAC I           11
 
 
 
 
 
LOISIRS SOLIDARITÉ RETRAITÉS   8
 
DON
DU SANG I           3
 
 
 
   
  
FEMMES DES GENS DE MER  5
 
 
SEB PEINTURE
            7


RESTAURANT DU PORT   8
 
 
SEB PEINTURE 13
  
  
 
 
LES CLÉMENTS SOTS   5
 
 SEB PEINTURE 13
 
 

 
 
 RESTAURANT DU PORT  13

 RESTAURANT DU PORT  13
LES
PAPYSD’OR 2 
 
 
 
 
PALAIS DES FRUITS ET LÉGUMES
          13 
 

 
 
 
 FINALE
 
 
 
 GARAGE               VAZ  13
  
 
 
BOULE LYONNAISE
              9
 
 
LA
RASSÈGUE  13
    
GARAGE               VAZ    5
 
 
 
 LA
RASSÈGUE  6
 
 
 BRASSERIE CHEZ SEB  1
 
 
 
 
 
LES
POMPIERS   3
     
 
 PALAIS DES FRUITS ET LÉGUMES
           13 
 
 
BOULE LYONNAISE
              13  
 
 
 RIVAGE              D’OR I    6
 
 
 
 
 
BOULE LYONNAISE           13
 
  PALAIS DES FRUITS ET LÉGUMES  13
 
 
 
 BOULE LYONNAISE           13

 
 PALAIS DES FRUITS ET LÉGUMES   13
 
 
 
 
 
JEUX.URBAINS NOUVELLOIS       11

_________________________________________________________________
 
                                    
                                                                 CONSOLANTE
 
      1/8
   finale
   ¼
finale
   ½
 finale
 
Finale
   ½ 
finale 
   ¼
finale 
1/8  finale
 
 
 
    

 
            
 
 
 CHARLIE ET SES DRÔLES DE DAMES  7
 
 
 
 
 
CERCLE
 NAUTIQUE I   13
 
RIVAGE D’OR II   13
 
 
 
 
 
CERCLE
NAUTIQUE I  13

 
 RIVAGE D’OR II   13
 
 
 
   
 
 
L’ A F A N S   2
 
 
 
RIVAGE D’OR II
         9

 
CERCLE
 NAUTIQUE II
         13
      
 
 
 CERCLE NAUTIQUE II  13  

 
 
COUP DE COEUR  13
 
 CERCLE NAUTIQUE
II   9
 
 
 

 
 
COUP DE COEUR  6

 
 LE PALMA III  3
 
 
 

CERCLE
 NAUTIQUE II
         13

 
 
 
 1844   5
 
 
 
 
 FINALE
 
 
 
 LES JUN’ S  9
 
 
 LE LAGON BLEU               4
 
 
LES NOUVELHENC’S  13
 
 LE LAGON BLEU  13
 
 
 
 
 LES NOUVELHENC’S   13
 
 LE LAGON BLEU  13
 
 
 
 
 
LES GIRLS DE LA NOUVELLE RANDO  3
     
 
 LE LAGON BLEU  13
 
 LES NOUVELHENC’S
                9
 
 
 
 JEUX URBAINS NOUVELLOIS II   13
 
 
 
 
 
TOUT
VA BIEN  5
 
 JEUX URBAINS NOUVELLOIS II   11
 
 
 
 RESTAURANT         LE  ST CHARLES   3

 
LES PIJONO’S  4
 
 
 
 
 
 RESTAURANT         LE  ST CHARLES  13
 
_________________________________________________________________
 
                                                               CUILLERE DE BOIS
 
      ½ FINALE
           FINALE
      1/2 FINALE
 
 
 
 
   COMPAGNIE CYRIAC II  13
   Vendredi 1er Février           
             
                   2 J / 2 P    13
 
 
 
 COMPAGNIE CYRIAC II 
                     13

 
 
 
             Finale
 
 
 
 2 J / 2 P       
                    10
 
 
 
 
   
  DON DU SANG II   8
 
 
                    ÉDUCANINOU   11
 
___________________________________________________________________